05.05.2014 16:06 Понедельник

Публичные слушания

Публичные слушания по проекту решения Богучанского районного Совета депутатов «Об утверждении годового отчета об исполнении районного бюджета за 2013 год».

26 мая 2014года в 12-00 часов в здании администрации Богучанского района (актовый зал) по адресу: с. Богучаны, ул. Октябрьская, 72, состоятся публичные слушания по проекту решения Богучанского районного Совета депутатов «Об утверждении годового отчета об исполнении районного бюджета за 2013 год».