30.05.2014 17:00 Пятница

Уважаемые жители Богучанского района — взрослые и дети! 1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей.

Уважаемые жители Богучанского района — взрослые и дети!
1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей.

В этот день не лишним будет вспомнить замечательные слова о том, что, если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени. Ведь для каждого человека нет большей ценности, чем его ребенок. Настоящие родители окружают своих ребятишек подлинной любовью и заботой, вниманием, учат их добру, стремятся дать хорошее образование, воспитать полноценных граждан своей страны. Все мы мечтаем о том, чтобы наши дети жили лучше и ярче.
      Международный день защиты детей совпадает с началом долгожданных каникул. Наша задача, чтобы эти летние месяцы стали для богучанских  ребятишек яркими и безопасными. Желаю всем богучанцам — и детям, и взрослым — здоровья, благополучия, веселого лета! Тем же, кто в эти дни сдает школьные экзамены, — ни пуха ни пера!

С уважением, секретарь

местного отделения ВПП « Единая Россия»                     А.В.Бахтин