02.05.2014 16:12 Пятница

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина с Днем Победы!

С Днем Победы!

Уважаемые ветераны и труженики тыла! Дорогие земляки!
Примите самые искренние поздравления с праздником Великой Победы!

Все больше и больше отдаляется от нас победный май 1945 года, все дальше уходят в прошлое грозные годы Великой Отечественной войны, и все величественней предстает перед нами героический подвиг нашего народа.

Этот праздник  всегда будет символом национальной гордости, воинской славы и доблести, в нем – история нашей страны, история каждой семьи.

Сколько бы лет ни прошло, День Победы был и всегда останется самым главным праздником для миллионов россиян, праздником сильных и мужественных людей Великой страны!

В этот священный день мы склоняем головы перед светлой памятью наших погибших земляков,  в жестоких боях отстоявших свободу и независимость Родины! Вечная память павшим, низкий поклон  тем, кто остался в живых!

Искренней признательности и благодарности достойны труженики тыла. На заводах и фабриках, на колхозных полях они делали всё, чтобы приблизить миг долгожданной Победы.

Дорогие ветераны! Ваша безграничная любовь к своей стране  и  к  своим близким помогли вам отстоять мир на родной земле. Спасибо вам за это!

Уверен, что молодое поколение россиян будет так же крепко любить свою Родину и  бережно хранить ее ратные традиции.

В этот праздничный и торжественный день от всей души желаю всем вам мирного неба, крепкого здоровья,  счастья и долголетия!

С Днем Победы!

Глава Богучанского района