04.12.2014 14:42 Четверг

Дорогие земляки! Поздравляю Вас с 80-летием Красноярского края!

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина.

Сибиряки, которых во все времена отличали смелость, твердость духа и широта души, прославили себя неувядаемыми ратными подвигами и трудовыми свершениями.

Нам действительно есть что вспомнить, и есть чем гордиться. У Красноярского края большая, трудная и славная история, которая золотыми буквами вписана в историю России.

Сегодня Красноярский край входит в число ведущих индустриальных районов России, с богатейшими природными ресурсами, развитым сельским хозяйством и социальной сферой. Наш край является территорией развития, территорией будущего и это будущее во многом связано с Богучанским районом. Убежден, что благодаря Вашему самоотверженному труду и талантам, нам по силам решить все задачи, сделать Богучанский район ярким, интересным, привлекательным.

От всего сердца поздравляю жителей с праздником!

Глава Богучанского района                                                        А. В. Бахтин