26.12.2014 15:55 Пятница

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации! Примите искренние поздравления с Днем российской печати!

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина.

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации!         Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской печати!

Человек каждый день получает массу новой информации через печатную продукцию, телевидение, радио, интернет. Но, несмотря на то, что бурными темпами развиваются электронные средства связи, печатная продукция по-прежнему необходима и востребована. На своих страницах вы развернуто и правдиво освещаете важные и актуальные события, происходящие в жизни района. Объективность, достоверность и грамотность подачи информации — вот залог вашей успешной работы.

В день вашего профессионального праздника примите слова благодарности за плодотворное сотрудничество. Желаю всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Богучанского района                    А. В. Бахтин