Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

28.11.2014 15:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

В соответствии с решением Богучанского районного Совета депутатов назначены публичные слушания по проекту решения Богучанского районного Совета депутатов «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки межселенной территории Богучанского района».
Дата, время и место проведения: 11 декабря 2014 года, 17.00 часов, с. Богучаны, ул. Октябрьская, 72, зал заседаний администрации Богучанского района.
Проект решения, выносимого на обсуждение, публикуется ниже. Также с ним можно ознакомиться непосредственно в Богучанском районном Совете депутатов.

 

БОГУЧАНСКИЙ  РАЙОННЫЙ  СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

      .       .2014                                   с. Богучаны                                 № _____

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки межселенной территории Богучанского района

В соответствии со ст. ст. 7, 32, 36 Устава Богучанского района Красноярского края, Богучанский районный Совет депутатов

РЕШИЛ:

1. Внести изменения в Правила землепользования и застройки межселенной территории Богучанского района, утвержденные решением Богучанского районного Совета депутатов от 06.06.2013 № 29/1-280 (далее – Правила), следующего содержания:

В подразделе «ж» зона «жилой застройки» статьи 59 Правил  требования к ограждению земельных участков со стороны улиц признать утратившими силу.

2. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по вопросам законности, охраны правопорядка и прав граждан, соблюдению порядка управления муниципальной собственностью и регулированию земельных отношений (А.М. Сурин).

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня, следующего за днем опубликования в Официальном вестнике Богучанского района, и распространяется на правоотношения, возникшие с 20 октября 2014 года.

 

Глава Богучанского района                                                                А.В. Бахтин

«___»________ 2014 года

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60