Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

06.10.2014 11:26 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс творческих работ учащихся школ «Если бы я был начальником полиции…»

Полиция и Общественный совет при ГУ МВД по краю объявляют о начале конкурса творческих работ среди учащихся школ «Если бы я был начальником полиции…».

Стражи порядка предлагают старшеклассникам «включить» фантазию и представить себя на месте руководителя ОВД. Конкурсные работы будут приниматься с 20 сентября по 20 октября по адресу электронной почты:sovet@krasguvd.ru.

Какие решения вы бы приняли, сев в кресло начальника? Какие задачи бы поставили перед своими подчиненными? Какие действия предприняли для того, чтобы сделать безопаснее улицы родного города или поселка, эффективнее раскрывать преступления? Мы предлагаем ученикам 5-8 классов ответить на эти и другие вопросы в формате эссе.

Лучшие творческие работы выберет жюри конкурса, в которое войдут специалисты в сфере культуры и искусства Красноярского края, представители Министерства образования и науки Красноярского края, Общественного Совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю, Дома офицеров. Оцениваться будет содержательность и оригинальность мыслей, реалистичность, необычный взгляд на будни стражей порядка.

Дорогие ребята! Ждем неожиданных и ярких эссе!

Подробнее познакомиться с условиями конкурса можно на сайте ГУ МВД России по Красноярскому краю.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92