28.10.2014 10:38 Вторник

Дорогие земляки! Тепло и сердечно поздравляю Вас с самым мудрым и важным праздником нашего времени - Днем народного единства!

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина

Дорогие земляки!

Тепло и сердечно поздравляю Вас с самым мудрым и важным праздником нашего времени — Днем народного единства!

Этот праздник — дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день. Общие цели не раз объединяли  многонациональный народ России, встававший на защиту независимости  страны, помогали выжить в труднейших условиях, давали стимул к дальнейшему созиданию. Сегодня также велико единое стремление всех здравомыслящих людей преодолеть разногласия, жить в мире и согласии, в добрососедстве и процветании.

В этот праздничный день от всей души желаю Вам мирного неба, ласкового солнца, немеркнущего очага!

Глава Богучанского района                                                              А. В. Бахтин