24.10.2014 09:53 Пятница

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны автомобильной отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина.

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны автомобильной отрасли!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня мы говорим теплые слова благодарности водителям автобусов, легковых, грузовых и специализированных автомобилей, кондукторам, ремонтным рабочим и диспетчерам, инженерам – всем, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг.

Работая в непростых условиях, круглосуточно, в любую погоду, вы несете  ответственность за жизнь и здоровье пассажиров, за сохранность доставляемых грузов. Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу, знания и опыт помогают вам достойно справляться со своими обязанностями.

Желаю вам крепкого здоровья, удачи на дорогах, стабильности и благополучия!  Пусть для вас всегда горит "зелёный" свет, а дома всегда ждут родные и близкие люди!

Глава Богучанского района                                                           А.В. Бахтин