13.06.2013 16:14 Четверг

О реализации Указа Президента РФ от 04.03.2013 № 183

Во исполнение решения Богучанского районного Совета депутатов от 06.06.2013 № 29/1-277 «О реализации Указа Президента Российской Федерации от 04.03.2013 N 183 "О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса "Российская общественная инициатива"» Администрация Богучанского района объявляет о приеме предложений от бизнес-сообщества и общественных объединений о включении их представителей в состав экспертной рабочей группы муниципального уровня для проведения экспертизы и принятия решения о целесообразности разработки проекта муниципального правового акта и (или) об иных мерах по реализации общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива».

Предложения от бизнес-сообщества и общественных объединений, оформленные в письменном виде, принимаются Администрацией Богучанского района в срок с 14 по 28 июня 2013 года по адресу:

663430, Красноярский край, с. Богучаны, ул. Октябрьская, 72;

E-mail:  admin-bog@mail.ru.