18.01.2013 15:36 Пятница

Оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход- пешеходный переход»

В период с 18 по 20 января 2013 года в районе будет проведена оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход- пешеходный переход»

В целях профилактики аварийности и повышения дисциплины участников дорожного движения в период с 18 по 20  января  2013 года в районе будет проведена оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход- пешеходный переход», направленное на предупреждение дорожно- транспортных происшествий связанных с наездом транспортных средств на пешеходов, в том числе в зоне расположения пешеходных переходов.