30.06.2012 14:47 Суббота

Информация о расписании движения автобусов по муниципальным маршрутам в Богучанском районе

Подробно с информацией о расписании и маршрутных схемах движения автобусов по муниципальным маршрутам на территории Богучанского района можно ознакомиться в разделе “ Муниципальные услуги” в категории "Транспорт" на официальном сайте муниципального образования www.boguchansky-raion.ru.

ИНФОРМАЦИЯ

В соответствии с требованиями Закона Красноярского края от 09.12.2010 № 11-5424 «О транспортном обслуживании населения в Красноярском крае» администрацией Богучанского района был проведен конкурс по выбору перевозчиков на выполнение регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам в Богучанском районе.

Победитель конкурса — Богучанское муниципальное унитарное предприятие  «Районное АТП»  юридический  адрес: 663430 с. Богучаны, ул. Автопарковая, 2/2 телефон/факс 8(39162)33337.

Расписание движения маршрутов остается прежним и опубликовано в печатном издании «Официальный вестник Богучанского района»  № 15 от 06.07.2012 года и № 17 от 09.08.2012г.

Кроме этого с данной информацией можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования www.boguchansky-raion.ru в разделе “ Муниципальные услуги” в категории "Транспорт".