25.06.2012 15:44 Понедельник

Информация о результатах проведенного конкурса по выбору перевозчика

В соответствии с требованиями Закона Красноярского края от 09.12.2010 № 11-5424 «О транспортном обслуживании населения в Красноярском крае» администрацией Богучанского района был проведен конкурс по выбору перевозчиков на выполнение регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам в Богучанском районе.
Победитель конкурса — Богучанское муниципальное унитарное предприятие «Районное АТП» юридический адрес: 663430, с.Богучаны, ул. Автопарковая, 2/2 телефон/факс 8(39162)33337.
Расписание движения автобусов остается прежним и опубликовано на официальном сайте www.boguchansky-raion.ru в разделе «Муниципальные услуги» вкладка «Транспорт».