Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

04.07.2018 12:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен старт ХХ Краевой ярмарки вакансий для сферы малого, среднего бизнеса и ремесленничества

С 28 — 30 сентября 2018 года в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19) состоится ХХ Краевая ярмарка вакансий для сферы малого, среднего бизнеса и ремесленничества. Традиционно организуется масштабная выставка художественных работ и изделий ручной работы умельцев Красноярья, состоятся мастер-классы ремесленников, творческие выступления, а также пройдет Красноярский ремесленный форум.

К участию приглашаются ремесленники, предприниматели, связанные с ремесленным производством, мастера декоративно-прикладного творчества (любые юридические и физические лица), представляющие авторские работы.

Регистрация заявок осуществляется лично в отделе по работе с работодателями и спец.программ Центра занятости населения Богучанского района по адресу с. Богучаны, ул. Заречная, 32 (16 кабинет) с 25 июня по 15 августа 2018 года. Заявителям необходимо иметь при себе фотографии изделий на электронном носителе.

Ознакомиться с положением о ярмарке ремесел, перечнем видов деятельности, номинациями ярмарки ремесел и скачать заявку на участие можно интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края www.trud.krskstate.ru (раздел Гражданам/Ярмарки вакансий/Ярмарка ремесел).

Дополнительная информация по телефону 8 (39162) 33473

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25