Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

25.04.2018 09:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школа электронных услуг Росреестра проводит бесплатные занятия

Электронные услуги становятся неотъемлемой частью жизни современного общества. Для того, что бы иметь представление об электронных услугах, предоставляемых Росреестром и получить определенные навыки для их использования, на площадке Управления Росреестра по Красноярскому краю организована Школа электронных услуг Росреестра.

Занятия в Школе проводятся бесплатно на постоянной основе 26 числа каждого месяца. Посетить занятия, обучение в которых проходит при участии сотрудников Кадастровой палаты по Красноярскому краю, может любой желающий.

На занятиях слушателям на доступных примерах демонстрируют насколько удобно, быстро, просто, без затрат и сомнений в законности сделок можно использовать электронные услуги Росреестра. Также на занятиях можно узнать, как при помощи электронных сервисов Росреестра подать обращения с целью получения услуг, в том числе услуги предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости. Помимо этого посетившим Школу предоставляется возможность ознакомиться с электронным сервисом Личный кабинет и его широким потенциалом.

Отметим, что с апреля 2018 года обучающие занятия Школы электронных услуг будут доступны не только в г. Красноярске, но и на территории муниципальных образований края. Так, например, 13 апреля 2018 года состоялось первое выездное занятие Школы в администрации Сухобузимского района.

В ближайшее время проведение выездных занятий планируется в г. Дивногорске, г. Сосновоборске, и пгт. Березовка.

Записаться в Школу электронных услуг можно по телефону 8-905-976-3828, либо по адресу электронной почты: rjil@r24.rosreestr.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14