Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

11.05.2017 15:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ РАЙОНА

КГКУ ЦЗН Богучанского района информирует о возможности участия работодателей в проекте «Профстажировки», который реализуется Центром мониторинга развития промышленности при поддержке Общероссийского народного фронта, направленный на снижение дефицита инженерно-технических и рабочих кадров на отечественных промышленных предприятиях.

Цели проекта: помощь студентам и выпускникам в поиске стажировок, содействие промышленным предприятиям в подборе новых кадров, привлечение молодых специалистов в промышленность.

Проект создает новый механизм прямого взаимодействия молодых специалистов и предприятий. Студенты смогут пройти производственную практику по специальности и получить возможность трудоустроиться сразу после получения диплома, предприятия – подбирать выпускников профильных учебных заведений в любых регионах страны.

Работодатель может подать заявку на участие в проекте на сайте ПРОФСТАЖИРОВКИ.РФ (http://cmrp.ru/projects/view/180).  На данном интернет — ресурсе аккумулируется вся актуальная информация о практиках и стажировках, проводимых на промышленных предприятиях. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25